Связаться с Нами

Связаться с Нами

Мы готовы принять обращения от пасторов или руководителей церквей, желающих задать вопросы относительно нашего учения и целей, или особенно об этой Работе Духа Святого, которая имеет своей целью сделать возможным правление Господа Иисуса в Его Церкви и способствует духовному общению между различными церковными объединениями, деноминациями и независимыми церквями.

Пастора и руководители, которые желают быть ведомыми Господом Иисусом посредством Его Святого Духа, получать духовные дары или жить в общении с другими Церквями могут написать нам и задать практические вопросы относительно данных тем, и мы с удовольствием вам ответим. Со всей любовью мы примем ваши вопросы или пожелания принять более активное участие в этой Работе Духа Святого.

Коме того, мы сделаем все возможное, чтобы послать пасторов посетить вас, в той части мира где вы находитесь, в случае если такой визит будет необходимым, для того чтобы лучше понять волю Господню в отношении этих учений и для того, чтобы вы могли применять на практике 7 Тезисов, опубликованных в начале этого сайта.

Напишите нам и мы ответим на одном из следующих языков на ваш выбор:
английскийфранцузскийлитовскийпортугальскийрусскийиспанский и украинский.

[email protected]